InicioCamaras DH-HAC-HDW1209TLQN-led
Producto anterior
Marcador
rb260gs
Volver a productos
Siguiente producto
Marcador
Impresora D11 Niimbot termica
DH-HAC-HDW1209TLQN-led
Descripción: CAMARA 4 EN 1 FULLCOLOR 1080P TIPO DOMO SEMIMETALICO 2,8MM FOV 106° LUZ VISIBLE 20M IP67
Comparar
Añadir a la lista de deseos
Categorías: Camaras, Cctv
Compartir
  • Descripción
  • Valoraciones (0)
Descripción
Características
  • Tecnología: 4 en 1,
  • Tipo: Cámaras Analógicas
  • Serie: Full-Color
  • Modelo: Domo Torreta,
  • Material: Metal/Plástica
  • Resolución: 1080p
  • Lente: Lente Fijo
  • Distancia Focal: 2.8mm
  • Características: DWDR, OSD,
  • Sensor de Imagen: Sensor 1/2.8″
  • LED: LED 20m
  • Protección: IP67,
  • Alimentación: 12VDC
  • Consumo: 3.0W
  • Fuente de Poder Mínima: 0.74A